in

Поддержка криптовалюты появилась и в банкоматах

IMG 0171 1300x975 - Поддержка криптовалюты появилась и в банкоматах

Корейский производитель банкоматов Hyosung изготавливает огромное количество устройств, которые можно встретить по всему миру. Недавно производитель расширил функциональность своих аппаратов, добавив в них поддержку криптовалют.

Да, пока поддерживается лишь Биткоин, но следующей «монетой», которую добавят в банкоматы, станет Эфир. Внедрить поддержку криптовалюты разработчик смог благодаря перрону Just Cash, которая позволяет покупать биткоины совсем так же просто, как и доллары, например.

Для этого попросту нужно отсканировать специальный QR-код, который самим банкоматом программно-технический комплекс, предназначенный для автоматизированных выдачи и/или приёма наличных денежных средств как с использованием платёжных карт, так и без, а также выполнения других и печатается в случае, если клиент пожелал прикупить криптовалюты. После того, как покупка совершена, клиенту Клиент (от лат. cliens, множ. clientes) — в Древнем Риме свободный гражданин, отдавшийся под покровительство патрона и находящийся от него в зависимости выдаётся чек о покупке. Словом, всё весьма скучно и неинтересно.

В Hyosung о дальнейших планах внедрения криптовалют разновидность цифровой валюты, создание и контроль за которой базируются на криптографических методах в оборот скромно помалкивают, но не без гордости сообщают, что возможность купить через их банкоматы станет отличной возможностью для клиентов познакомиться с миром криптовалют.

первыми воспользоваться новоиспеченной функцией смогут жители США — именно там банкоматы уже всё умеют. Остальным придётся немного обождать. В Европе Hyosung планирует всё настроить уже до конца 2017 года.

Заходите поболтать в наш ТГ-чатик. Будем рады!

Корейский производитель в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта банкоматов Hyosung изготовляет огромное количество устройств, которые можно встретить по всему миру или сокращение МИР могут означать. Недавно производитель расширил функциональность своих аппаратов, добавив в них поддержку художественно-технический элемент в хореографии (см. например поддержки в фигурном катании) криптовалют. Да, пока поддерживается лишь Биткоин, но следующей «монетой», которую добавят в банкоматы, станет Эфир. Внедрить поддержку криптовалюты разработчик смог благодаря перрону Just Cash, которая позволяет покупать биткоины совсем так же […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0