in

Xiaomi поставила рекорд на Tmall

1510654887 xiaomi 11.11 - Xiaomi поставила рекорд на Tmall

Компания Xiaomi поделилась долей статистики продаж 11 ноября одиннадцатый месяц Григорианского календаря, а именно сведениями об успехах на площадке Tmall, и там рекордные показатели.

Реализовано товаров любая вещь, которая участвует в свободном обмене на другие вещи; продукт, произведённый для продажи бренда на 2,46 млрд юаней, т.е. примерно на $370 млн. Сообщается, что пятый год подряд Xiaomi – самый популярный бренд смартфонов на распродажах на Tmall, и из любых 10 проданных смартфонов 4 это модели Xiaomi. До этого лучшим показателем была распродажа 2014 года, там реализовали товаров на $240 млн; сейчас на это ушло всего 10 часов.

1510654799 xiaomi 11.11 2 - Xiaomi поставила рекорд на Tmall

Большой интерес у покупателей был к товарам категории «неглупый дом», их много в ассортименте Xiaomi. Результат – три года подряд первое место в этом сегменте на Tmall. Раздельно отмечается, что компания заняла первое место по продажам умных ТВ.

К сожалению, пока нет всех этих о результатах Xiaomi за 11 ноября с учетом всех площадок. Если в сентябре и октябре компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) торговала по 10 млн смартфонов мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера, то за ноябрь благодаря распродаже может получиться больше.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0