in

Morgan Stanley спрогнозировала обвал продаж видеокарт в 2018 году

morgan stanley 1300x681 - Morgan Stanley спрогнозировала обвал продаж видеокарт в 2018 году

Аналитик компании Morgan Stanley, изучив спрос на железки, а также ряд иных факторов, пришёл к выводу, что следующий год будет для производителей довольно сложным. Если в 2017 году производители не успевали изготавливать новые карточки, дефицит которых особенно остро наблюдался летом, то в следующем году всё может обернуться с точностью до навыворот.

Джозеф Мур из Morgan Stanley уверен, что в следующем году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) будет наблюдаться значительное снижение спроса это зависимость между ценой и количеством товара, который покупатели могут и желают купить по строго определенной цене, в определенный промежуток времени на видеокарты и, как последствие, образуется переизбыток товара на рынке.

«Мы считаем, что объём количественная характеристика пространства, занимаемого телом или веществом продаж видеокарт в 2017 году составит возле 800 миллионов долларов. В следующем же году спрос упадёт вдвое», — цитирует аналитика специалист, занимающийся изучением аналитических исследований и обобщений в определенной сфере деятельности, который в совершенстве владеет методами анализа, обычно способен прогнозировать процессы Coindesk.

Среди вин, названных аналитиком, фигурируют всё то же дорогое электричество и постоянно растущая сложность добычи блоков на поле уменьшения вознаграждения за них.

Аналитики уверены, что переизбыток устройств скажется не самым лучшим образом и на производителях, но рейтинг AMD Morgan Stanley понизила ещё две недели назад. Дело в том, что в AMD ведают о спросе майнеров на видеокарты устройство, преобразующее графический образ, хранящийся как содержимое памяти компьютера (или самого адаптера), в форму, пригодную для дальнейшего вывода на экран монитора, но считают, что в долгосрочной перспективе учитывать этот момент не стоит, ведь барыш от майнинга может так же стремительно исчезнуть, как и появилась.

Если сотрудники MS окажутся правы и рынок совокупность процессов и процедур, обеспечивающих обмен между покупателями (потребителями) и продавцами (поставщиками) отдельных товаров и услуг подлинно ждёт перенасыщение, то совершенно неясно, как себя поведут производители железа. Логично было бы вновь возвысить цены и сократить объёмы производства для уменьшения убытков.

Наш уютный ТГ-чатик с майнерами и собственными аналитиками.

Аналитик компании Morgan Stanley, изучив спрос на железки, а также ряд иных факторов, пришёл к выводу, что следующий год будет для производителей в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта довольно сложным. Если в 2017 году производители не успевали изготовлять новые карточки, дефицит которых особенно остро наблюдался летом, то в следующем году всё может обернуться с точностью до навыворот. Джозеф Английское имя, родственное именам Иосиф, Йозеф, Йосеф Мур из Morgan […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0