in

OnePlus 5T будет хорошо снимать при плохом освещении

OnePlus 5T будет хорошо снимать при плохом освещении

Пит Лау, одинешенек из основателей OnePlus, намекает, что новый флагман будет способен на классные снимки даже при небольшой освещенности, и обосновывает это примером.

Опубликовано фото, сделанное в каком-то помещении с эскалаторами подъёмно-транспортная машина в виде наклонённой на 30—35° к горизонту лестницы с движущимися ступенями для перемещения людей с одного уровня на другой. Из источников света – лишь оранжевые огни вдоль эскалаторов. При этом фотография получилась весьма приличного качества. Сопутствующие тэги (#ANewView, #ShotonOnePlus) намекают, что это итог съемки процесс создания (получения) изображения на OnePlus 5T.

Известно, что теперь оба модуля основной камеры имеют апертуру f/1.7, что надлежит положительно влиять на съемку при низких показателях освещенности световая величина, равная отношению светового потока, падающего на малый участок поверхности, к его площади. Правда, говорят, что камера смартфона могла потерять оптического увеличения, так что апгрейд получится неоднозначным. Дождемся презентацию (через 2 суток), чтоб разузнать подробности от официальных источников.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0