in

С квиддичем и русалками. Создатели Pokemon GO анонсировали игру про Гарри Поттера

Студия Niantic Labs, автор игры Pokemon GO, совместно с Warner Bros. работают над проектом под названием Harry Potter: Wizards Unite.

Запуски игры с элементами дополненной реальности (AR) ожидается уже в 2018 году, строчит EuroGamer. 

Игроки человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр будут изучать заклинания, исследовать реальный мир районов и городов, чтобы заметить и бороться с легендарными животными, а также объединяться с другими игроками, чтобы одолеть боссов”, – говорится в релизе освобождение, выпуск: выпуск, демонстрация, публикация, показ — фильма, книги, пластинки, продукта; также сам выпускаемый объект; сообщение для печати; устройство, освобождающее что-либо: в Niantic.

Таким манером, игрокам нужно будет действовать по тому же принципу, что и в Pokemon Go: исследовать местность реального вселенной, чтобы находить и сражаться с врагами из магического мира. Разработчики уверены, что AR-игра по мотивам вселенной не имеющее строгого определения понятие в астрономии и философии Гарри Поттера сделается “новым витком в эволюции мобильной дополненной реальности”.

“Игра поощряет вас выйти за пределы дома с телефоном, изучить ваши здешние окрестности и принять участие в серии приключений, такие как поиск в широком смысле — стремление добиться чего-либо, найти что-либо; действия субъекта, направленные на получение нового или утерянного (забытого): новой информации (поиск информации), данных, волшебных существ и поиски колдовских символов по пути. Кто знает, что вы найдете в вашем местном парке. Вы также сможете колдовать, находить загадочные артефакты и строить свою собственную карьеру прославленного волшебника”, – говорится в официальном анонсе.

Буквальная дата выхода игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе пока не известна. По данным журналистов, релиз запланирован на 2018 год.

Ранее НВ сообщало, что разработчик специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами популярной мобильной игры Pokemon Go студия Студия — организация, занимающаяся тем или иным видом искусств, или помещение для занятия искусством: Арт-студия — помещение для создания и демонстрации произведений искусства Niantic Labs, адресовался с претензиями к украинской студии игровой разработки Elyland. В Niantic считают, что игра Draconius Go подобна по манеру и механике их хиту. Как рассказали в Elyland, компания получила претензию через App Store.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0