in

Gionee может выпустить сразу 8 смартфонов

1509877564 gion - Gionee может выпустить сразу 8 смартфонов

На днях промежуток времени от восхода до заката Солнца компания Gionee опубликовала постер, сообразно которому через 3 недели нам покажут 8 смартфонов, и все – с экраном отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой 18:9.

Мероприятие должно состояться 26 ноября. Какие собственно модели будут анонсированы и с какими характеристиками, не сообщается. По слухам, это Gionee F6, M7 Plus, S11, S11 Plus, M2018 и еще какие-то наименования (или особые версии уже наименованных). Тем самым будут охвачены различные ценовые сегменты, от доступных моделей это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции (по меркам Gionee, разумеется же) до флагманов.

Читайте также История Gionee – крупнейший мировой OEM производитель и папа IUNI

Это еще одно подтверждение тому, что тренд на смартфоны мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера с экраном 18:9 углубляется. Есть немалая вероятность, что в ближайшие годы стандартом станет именно такое соотношение сторонок, а не привычный нам 16:9, который сейчас в большинстве смартфонов.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0