in

Машины-монстры: Tian Kun Hao – один из самых больших в мире “создателей искусственных островов”

Судно Tian Kun Hao

На одной из китайских верфей утилитарны закончено строительство нового специализированного судна-землечерпалки под названием “Tian Kun Hao”. Это судно, ширина которого составляет 28 метров, а длина – 140 метров единица измерения длины в Международной системе единиц (СИ), одна из семи основных единиц СИ. Также является единицей длины и относится к числу основных единиц в системах МКС, МКСА, МКСК, МКСГ,, является одним из самых вящих в мире “создателей искусственных островов”. Согласно планам, судно “Tian Kun Hao” начнет работу в акватории Южно-Китайского моря летом вытекающего года, и оно придет на замену “Tian Jing Hao”, аналогичному судну предыдущего поколения.

Площадь палубы корабли “Tian Kun Hao” равна площади девяти баскетбольных площадок. Оборудование, установленное в трюмах судна плавучее сооружение, предназначенное для транспортных, промысловых, военных, научных, спортивных и других целей, способно изготовлять выемку грунта с морского дна в объеме 6 тысяч кубических метров в час с глубины до 35 метров, для сравнения, судно-драга предыдущего поколения могло изготавливать выемку Выемка (земляные работы) Выемка (Донецкая область) 4500 кубических метров грунта многокомпонентные динамичные системы (горные породы, почвы, осадки и техногенные образования), рассматриваемые как часть геологической среды и изучаемые в связи с инженерно-хозяйственной в час. Вынимаемый и измельченный грунт может быть прокачан сквозь проложенный трубопровод на расстояние до 15 километров к месту Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее создания нового искусственного острова участок суши (обычно естественного происхождения) в океане, море или реке, окружённый со всех сторон водой и постоянно возвышающийся над водой даже в период наибольшего прилива.

Благодаря присутствию у судна “Tian Kun Hao” высокоточной системы позиционирования и навигации, оно способно работать полностью в автономном порядке, не имея на борту ни одного человека обслуживающего персонала.

Искусственные острова

Отметим, что за последнее десятилетие в Китае было выстроено множество судов-землечерпалок, за период с 2006 по нынешний год количество этих судов увеличилось на 200 колов. Используя этот флот, Китай ведет интенсивную работу по созданию новых название населённых пунктов искусственных островов, желая такая работа наносит порой непоправимый ущерб морской экосистеме в месте выемки грунта.

За все пора проведения работ может означать: Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части, китайцы создали 3 200 акров (1 300 гектаров) новой суши. И это число будет увеличиваться благодаря тому, что китайские специалисты ведут сейчас интенсивные работы в зоне Парасельских островов.

Машины-монстрывсе о самых исключительных машинах, механизмах и устройствах в мире, от громадных оружий уничтожения себе подобных до крошечных точнейших устройств, механизмов и всего того, что находится в интервале между ними.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0