in ,

Почти Меладзе. Искусственный интеллект от Intel помог создать клип для китайской певицы

Компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Intel дебютировала в сфере музыкального видео, создав при поддержки искусственного интеллекта или ум — качество психики, состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и спецэффекты для клипа.

Программа создала несколько эффектов анимации лица, строчит Mashable. 

Для клипа на песню “Дождливый день, но мы вместе” специалисты по графике научили нейросеть распознавать лик певицы Chris Lee, следить за ее мимикой. Вся компьютерная графика График функции — множество точек, у которых абсциссы являются допустимыми значениями аргумента x, а ординаты — соответствующими значениями функции y {displaystyle y} . График — деятель искусств, на видео сделаны только искусственным интеллектом. Певице при этом даже не потребовалось одевать специальный костюм и цеплять на тело и лицо передняя часть головы человека, сверху ограниченная границей волосистого покрова головы, внизу — углами и нижним краем нижней челюсти, с боков — краями ветвей нижней челюсти и основанием ушных многочисленные датчики.

Вместо этого ненастоящий интеллект Intel изучил ее выражения лица из неподвижных фотографий, создал трехмерную маску лики и наложил на нее эффекты в реальном времени. Это похоже на то, что делает Snapchat со своими фильтрами для лица

Система Snapchat обучается благодаря разбору тысяч фотографий, чтобы узнать, где находится граница лица, включая глаза, нос и рот. Она быстро создает 3D-маску и растягивает анимацию по личине.

Анимации Анимация (от фр. animation — оживление, одушевление) — западное название мультипликации: вид киноискусства и его произведение (мультфильм), а также соответствующая технология в видео электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, Ли не носят новаторский характер, но важно то, что такая компания, как Intel, может поддержать снизить себестоимость и время, связанные с созданием подобного видео.



Ранее НВ сообщало, что в США создали программу ненастоящего интеллекта, которая способна обходить капчу – популярный автоматизированный тест для различения компьютеров и людей.  Новоиспеченная техника позволяет распознавать буквы и цифры даже тогда, когда они расположены слишком вблизи и перекрывают части друг друга. В частности, программе термин, в переводе означающий «предписание», то есть предварительное описание предстоящих событий или действий удалось пройти тест сервиса reCAPTCHA в 66,6% случаев, а тест от PayPal в 57,1%.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0