in ,

Спортивный BMW Стива Джобса выставили на аукцион

Родстер в настоящее время двухместный автомобиль с мягкой или жёсткой съёмной крышей BMW Z8, какой принадлежал Стиву Стив (атмосферное явление) Стив ДеАнджело (род. 1958) — бизнесмен, политический деятель, активист Джобсу, выставят на аукцион в Нью-Йорке в декабре 2017 года.

Стоимость автомашины, по оценке специалистов, начинается от $300 тысяч, пишет Jalopnik. 

Машина продается со всеми документами, подтверждающими связь с основателем Apple. В салоне также кушать брендированный BMW сотовый телефон производства Motorola. Однако журналисты утверждают, что Джобс этим аппаратом не пользовался.

Автомашина, который выставили на аукцион, был произведен в апреле 2000 года. 6 октября этот родстер был привезён Стиву Джобсу Пол (Стив) Джобс (англ, таким образом, этот Z8 стал лишь 85-м автомобилем моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов этой модели на территории США. Увлекательно, что у автомобиля были номерные знаки JOBS Z8. Для Стива Джобса это редкость – он предпочитал не регистрировать свои автомашины моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов, а менять их. Пробег автомобиля составляет лишь 24 тысячи километров.

Отметим, что после этого родстера в 2000-е годы внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) у Джобса был серебристый Mercedes-Benz SL 55 с заводским тюнингом от AMG. При этом одинешенек из основателей Apple ездил на машине без номерных знаков. Дело в том, что по законам Калифорнии на регистрацию авто отводится 6 месяцев. Стив Джобс условился с лизинговой компанией о том, что будет два раза в год брать новый и возвращать старый Mercedes одной и той же модели – SL 55 AMG.

BMW Z8 — двухместный спортивный автомашина в кузове родстер, который выпускался BMW с 1999 по 2003 годы. За время производства в США было реализовано менее трех тысяч родстеров Z8. Подобный автомобиль, в частности, был машиной русская фамилия Джеймса Бонда в кинофильме “И целого мира мало”.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0