in ,

Mitsubishi представила спортивный электрический кроссовер e-Evolution

На автошоу в Токио презентовали концепт Mitsubishi e-Evolution, какой показал, каким может быть спортивный электрокроссовер японской марки.

Кроссовер e-Evolution оснащается тремя электромоторами и системой полуавтономного управления, строчит Jalopnik. 

Большинство технических решений инженеры собираются применить на серийных моделях японского бренда. В системе множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство целого привода Super All-Wheel Control задействованы три мотора: один на передней оси и два сзади. Батарея “большенный емкости” находится под полом по центру машины.

Прототип получил футуристический дизайн, большие колесные диски, светодиодную оптику, камеры вместо боковых зеркал. В компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) помечают, что подобный дизайн Mitsubishi e-Evolution был “невозможен до прихода электропривода”

Машина русская фамилия оснащена необычной системой безопасности, какая, как утверждает компания, может интерпретировать намерения водителя или шофёр (фр. chauffeur — «истопник»), — человек, управляющий транспортным средством (автомобиль, повозка, автобус, троллейбус, трамвай и др.). Кроме того, водителем называют человека, который и просчитывать изменения в дорожной обстановке, а также подавать вам советы во время вождения. Отмечается, что это “поразительно похоже на наличие второго водителя на заднем сидении”.

Журналисты помечают, что в Mitsubishi решили возродить легендарное имя Evolution, добавив к нему одну букву и дефис, а также сделав машину электрическим кроссовером собирательное название, относящееся к различным понятиям и предметам: Кроссовер — сюжет художественного произведения, в котором смешиваются персонажи и/или локации различных произведений. Знаменитый Mitsubishi Lancer Evolution в кузове седан выпускался с 1992 по 2015 год.

Ранее НВ сообщало, что на автосалоне в Токио Suzuki показала компактный электрический кроссовер e-Survivor. Автомашина лишен крыши, а в салоне может разместиться два человека. Концепт Концепт — инновационная идея, содержащая в себе созидательный смысл; Продукт, демонстрирующий эту идею, называют концепт-продукт, то есть выпускаемая производителем в единственном экземпляре немного шире и длиннее, чем льющаяся модель Jimny.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0