in ,

Meizu сообщила, когда ждать MX7

1507724537 meizu mx7 - Meizu сообщила, когда ждать MX7

На своей странице в Weibo Джеффри Янг, старший вице-президент Meizu, намекнул, как скоро покажется новый флагман компании.

Как он утверждает, на этот год больше не запланировано никаких смартфонов мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера Meizu. Флагманская модель это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции ожидается лишь весной 2018 года, так что он призывает наблюдать за новостями. Грустная новость. Формулировки, впрочем, обтекаемые: так, до конца года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) не будет устройств Meizu, но Blue Charm – почти самостоятельная линейка, вдруг под этим именем что-то сделают?

Декламируйте также История Meizu: как производитель плееров занялся смартфонами и не прогадал

Интересно, что почти одновременно с заявлением сотрудника Meizu модель MX7 отобразилась на торговой площадке Taobao. Обещано от 32 до 128 ГБ хранилища, а ценник от $273 до $349.

1507724466 meziu mx7 spotted 01 - Meizu сообщила, когда ждать MX7

1507724529 meziu mx7 spotted 02 - Meizu сообщила, когда ждать MX7

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0