in ,

В Facebook появится лента рекомендаций

В социальной сети Facebook будет добавлена новоиспеченная лента новостей, в которой будут страницы и люди потенциально интересные для пользователей лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции.

Первыми новоиспеченный раздел Explore увидели пользователи из США, показав в соцсетях скриншоты, передает TechCrunch.

Позже представители Facebook подтвердили информацию о новоиспеченной ленте тонкая полоска из ткани или другого материала (бумаги, металла, полимера), отметив что пользователи соцсети сеть — платформа, онлайн-сервис и веб-сайт, предназначенные для построения, отражения и организации социальных взаимоотношений в Интернете были сами заинтересованы в ее появлении.

“Мы начинаем внедрять добавочную ленту популярных статей, видео и фотографий, которая автоматически подстраивается под каждого человека общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры в подневольности от того, какой контент ему интересен”, – сообщил представитель Facebook.


Facebook’s Explore Feed is now on desktop, huh? pic.twitter.com/mgXs6tpapH

— Matt Navarra ⭐️ (@MattNavarra) 17 октября 2017 г.


Ранее для пользователей социальных сетей показалась функция, которая позволяет автоматически публиковать Instagram Stories в ленте Facebook Stories.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0