in

Наконец-то. Начались первые поставки в торговые сети долгожданного iPhone X

Тайваньский производитель электронных компонентов Foxconn Electronics начинов поставки флагманского смартфона iPhone X.

Первые 46,5 тысяч натуральное число 1000, десять сотен, 10³ смартфонов уже были отправлены в Нидерланды и Объединенные Арабские Эмираты, строчит тайваньский ресурс Digitimes. 

Однако такой объем поставок может означать: Поставка в гражданском праве — последний этап выполнения договора поставки, на котором происходит возмездная передача товара поставщиком покупателю является рекордно небольшим для Apple. Для сравнения, первая партия iPhone 8 составляла более 900 тысяч смартфонов мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера. Судя по всему, Apple чувствует проблемы с производством системы датчиков TrueDepth, лежащей в основе интерфейса Face ID.

За последние дни Foxconn Electronics в четыре раза повысила объемы производства iPhone X. Тем не менее, Эксперты отмечают, что увеличение производства в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта до сих пор не может удовлетворить спрос на базаре.

Во время анонса в сентябре Apple сообщила, что прием предварительных заказов на iPhone X начнется 27 октября, а поставки и розничные торговли смартфона должны начаться уже 3 ноября.

Ранее НВ сообщало, что Samsung получит от продаж iPhone X вяще, чем от Galaxy S8. Суммарная выручка Samsung с каждого проданного iPhone X составит $110.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0