in ,

Украинский стартап Hushme собрал средства на необычную гарнитуру для телефона

Гарнитура Hushme, какая делает разговоры это форма интерактивного, спонтанного общения между двумя или более людьми по телефону аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии неслышными для окружающих, достигла цели в $70 000 на Kickstarter.

Украинские разработчики поспели достичь суммы в $70 000 менее, чем за трое суток до окончания сроков сбора средств, строчит AIN.ua.

Hushme — это гарнитура Гарнитур — комплект каких-либо предметов, выполненный в едином стиле (обычно о мебели или одежде) для смартфона, благодаря которой окружающие не слышат разговор по телефону ее обладателя. Проект вышел на Kickstarter 10 мая. За время кампании стартап профинансировали 273 бекера. Организованные средства команда потратит на запуск производства в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта: создание пресс-формы, сертификации, упаковки, а также на логистику и доработку мобильного приложения. 

“Кушать также еще некоторые задачи по финализации электроники и механики — предстоит сделать и испытать еще несколько прообразов перед тем как запускать производство”, — рассказал основатель конструкторского бюро ARTKB Алекс Нестеренко, какой выступает в роли RnD-менеджера проекта Hushme.

Отметим, команда стартапа планирует доработать решительную версию прототипа к июлю этого года, а в октябре запустить продукт в массовое производство. Доставлять гарнитуру бекерам начнут в декабре.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0