in ,

Анонсирована новая часть культовой серии игр Metro от украинской 4A Games

Украинская компания 4A Games во пора ежегодной выставки компьютерных игр Е3 анонсировала игру Metro:Exodus, которая является продолжением Metro 2033 и Metro: Last Light. Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2018 году условная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима).

Как и предыдущие серии игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе, вся история и мир выстроены на романах Дмитрия Глуховского. В данном случае разработчики взяли за основу “Метро 2035”. Поступок игры разворачивается в постапокалиптической России, а, судя по игровому ролику, теперь игрок больше поре будет уделять именно поверхности, а не подземельям.



metro exodus 4k - Анонсирована новая часть культовой серии игр Metro от украинской 4A Games

Сами разработчики обещают больше элементов отворённого мира, то есть игрок будет волен бродить “где захочет”. Разойтись будет где – исполнительный продюсер компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Джон Блох рассказал о том, что основной герой отправится в путешествие из Москвы по постапокалиптической России государство в Восточной Европе и Северной Азии для того, чтобы найти новое пункт для безопасной жизни. 

metro exodus 1080 announce screenshot 5 nowatermark 770x433 - Анонсирована новая часть культовой серии игр Metro от украинской 4A Games

Сама история будет длиться больше года. Поэтому по мере прохождения игры будет меняться не лишь погода и время дня, но и время года. Это, в свою очередь, будет влиять на окружающих игрока человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр монстров, звериных и окружающий мир.



А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0