in ,

Украинский стартап собрал почти $290 000 на Kickstarter

Украинский проект Ugears, какой производит 3D-пазлы из дерева, собрал более $288 000 из нужных $15 000.

Необходимую сумму проект скопил за первые сутки кампании, отмечает Ain.ua. 

Всего проект поддержало более 2900 бекеров. Ugears собирал денежки на конструктор Инженер-конструктор — инженерная специальность колесной лиры. По словам представителей проекта, это первый в мире механический музыкальный инструмент, какой можно собрать самостоятельно.

Также стартап привлекал деньги на создание конструктора календаря, моделей для детей, какие можно будет разукрасить, а также на расширение линейки Ugears Mechanical Town Series.

Примечательно, что это не первоначальный успешный выход Ugears на Kickstarter. В конце 2015 года проект Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных собрал на платформе $400 000 — в 20 раз вяще необходимой суммы Сумма (математика) — общее количество, результат сложения со знаком ( + , − ) {displaystyle (~+,~-~)} , например: Денежная сумма, сумма оплаты Векторная сумма Сумма идеалов Сумма (перен., книжн.).

Ранее НВ сообщало, что украинский стартап термин, впервые использованный Forbes в августе 1976 года и Business Week в сентябре 1977 года для обозначения компаний с короткой историей операционной деятельности собирает средства на гаджет Mevics для крепкой осанки. Mevics — это миниатюрное устройство, которое следит за положением спины и синхронизируется по Bluetooth со смартфоном.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0