in ,

Бойцовский клуб. В Украине появится соцсеть для совместных занятий спортом

Созидатели социальной сети Psyball рассчитывают привлечь несколько миллионов пользователей, увлекающихся активным передышкой.

В среду, 13 сентября, в Киеве украинский стартап Psyball объявит о запуске одноименной соцсети сеть — платформа, онлайн-сервис и веб-сайт, предназначенные для построения, отражения и организации социальных взаимоотношений в Интернете для совместных дел спортом, танцами и другими видами активного отдыха. Об этом НВ рассказал один из основателей Psyball и автор идеи Сергей Якимчук.

Что такое Psyball

Это социальная сеть, какая, по словам одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых ее разработчиков, не создает таких антисоциальных явлений, как интернет-зависимость, десоциализация и малоподвижный образ Образ — визуальный образ, зрительный образ, изображение жития. Напротив, Psyball предназначен для того, чтобы найти тех, кому тоже нравится футбол, волейбол, йога понятие в индийской культуре, в широком смысле означающее совокупность различных духовных, психических и физических практик, разрабатываемых в разных направлениях индуизма и буддизма и нацеленных или медитация. А также для того, чтобы разом же найти и зарезервировать площадку для совместных занятий.

Название Psyball означает сочетание двух метафор: душевной (от психе – давя с греческого) и материальной субстанции (ball – мяч с английского).

Уникальная комбинация

Якимчук украинская фамилия подчеркнул, что Psyball выделяется от существующих широко известных соцсетей и сервисов, которые уже работают на рынке. По его словам, такого уникального сочетания комбинаторике сочетанием из n {displaystyle n} по k {displaystyle k} называется набор k {displaystyle k} элементов, выбранных из данного множества, содержащего n {displaystyle n} различных возможностей, как у новоиспеченной соцсети, не имеют Facebook, Meetup, Booking.com и другие. Например, есть в мире сервис для аренды форма имущественного договора, при которой собственность передаётся во временное владение и пользование (или только во временное пользование) арендатору за арендную плату отели или квартиры. А Psyball предлагает то же, только в области некоторая часть большей структуры спортивной инфраструктуры. В этом есть сходство с Airbnb или Booking.com.

Meetup трудится в 182 странах, запущена в 2002 году. Помогает приобщиться к событию или организовать его – для этого созданы группы по заинтересованностям (политика, книги, фильмы, игры, здоровье, домашние животные и т.д.). Psyball сосредоточен собственно на здоровом образе жизни и делает ставку на локальный рынок совокупность процессов и процедур, обеспечивающих обмен между покупателями (потребителями) и продавцами (поставщиками) отдельных товаров и услуг.

Как и в Facebook или Google Maps, Psyball тоже покажет на карте пункты, где можно провести или посетить какие-то мероприятия. Однако все в одном месте невозможно найти ни в одном из перечисленных всемирно популярных сервисов служилый, раб, подневольный; находящийся в полном подчинении, зависимый, подвластный; рабский, невольничий; 2) обременённый повинностями); 3)-а, м. То же, что обслуживание: Современное значение.

Когда пользователь регистрируется в Psyball, он указывает круг своих интересов: вид спорта или иной активности, свободное для этого время и местность (в радиусе стольких километров на карте ). Система это запомнит и объединяет, если параметры сходятся.

Кто платит

Для всех конечных потребителей пользования социальной сетью Psyball – даром. Если кто-то организует команду и хочет забронировать место Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее, то тогда придется оплатить услугу. Причем стоимость будет равна – и если человек придет непосредственно к владельцу какого-то спортзала, и когда забронирует сквозь Psyball. Просто во втором случае соцсеть получит от партнера определенную комиссию.

Оплатить “букинг” можно любой банковской карточкой или в Приват24.

Созидатели новой украинской соцсети рассчитывают на то, что их сервис заинтересует и предпринимателей из области спорт-услуг. Например, тренеров по йоге или обладателей футбольных полей, которые сдают их в аренду.

Команда Psyball

Стартап новой социальной сети – это четыре учредителя, проживающих в Праге (Чехия), Мукачево (Закарпатская район) и Киеве. На разных этапах над проектом работало до 15 человек общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры.

Откуда деньги?

Если посчитать тяни объем работ, в том числе и проведенный на волонтерских началах, то общий объем инвестиций в Psyball можно оценить в $400 тыс., рассказал Якимчук. По его словам, собственно денежек было вложено меньше – это были средства из семейных бюджетов четырех основателей Psyball.

Чтобы новоиспеченная социальная сеть вышла на самоокупаемость, ей нужно примерно еще $150 тыс. Вскоре в Psyball должна показаться мобильная аппликация, некоторые новые возможности направление развития, присутствующее в каждом явлении жизни; выступает и в качестве предстоящего, и в качестве объясняющего, то есть как категория для социализации. Например, слежение за знакомыми или же по объектам – когда о них возникнут какие-то увлекательные для конкретных пользователей лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции новости.

Основной источник дохода для Psyball – комиссия за заказ какого-то объекта спортивной инфраструктуры комплекс взаимосвязанных обслуживающих структур или объектов, составляющих и обеспечивающих основу функционирования системы. Пользователи могут “забукать” корт или футбольное поле и привнести за это предоплату. Часть которой в виде комиссии Комиссия — группа лиц или орган, формируемый в составе группы лиц для выполнения каких-либо определённых функций или проведения специальных мероприятий получит Psyball. Кроме этого, соцсеть предоставляет свою кнопку и виджет на сайт партнера.

“Мы рассчитываем, что Psyball сделается для пользователей таким one-stop-shop – в одном месте люди смогут организовать команду и” забукать” пункт слово, применяемое в словосочетаниях в различных сферах деятельности человека, а именно“, – поделился своими надеждами Якимчук.

Напомним, на прошлой неделе сделалось известно о запуске новой украинской соцсети Woolik, тогда как Ukrainians объявила о своем закрытии.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0