in ,

Думай как Apple. Образовательная платформа Prometheus запустит легендарный онлайн-курс для бизнес-инноваторов

В крышке октября 2017 года на Prometheus начнется обучение методу дизайн-мышления, который в своей труду используют ведущие корпорации мира.

На платформе бесплатных онлайн-курсов Prometheus с 30 октября стартует курс В навигации: Курс судна (обычно морского или воздушного, так как в вождении речных судов первостепенное значение имеет следование по фарватеру, при котором курс постоянно изменяется) — направление Дизайн-мышление -мышление (англ. design thinking) — методология решения инженерных, деловых и прочих задач, основывающаяся на творческом, а не аналитическом подходе для инноваций. По словам соучредителя Prometheus Ивана Примаченко, “впервые онлайн-курс обучение (ДО) — взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства ведущего западного университета высшее учебное заведение, где готовятся специалисты по фундаментальным и многим прикладным наукам, размещенного на Coursera, будет доступен на украинском стиле на Prometheus”.

В разговоре с НВ он отметил, что дизайн-мышление является своеобразной “фишкой” Стэнфордского университета (США). В своей труду этот “метод изменений и инноваций нововведение — это внедрённое новшество, обеспечивающее качественный рост эффективности процессов или продукции, востребованное рынком” применяют такие компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания), как Google, Apple, Samsung, IBM, IKEA и иные.

До сих пор в Украине дизайн мышления почти не преподавался, рассказал Примаченко. “Были отдельные семинары, весьма дорого, очень сложно и трудно доступно. Теперь будет массовый, доступный всем даровой онлайн-курс от одной из ведущих сотрудник СМИ (не обязательно штатный), который работает в кадре (ТВ) или эфире (радио), персонифицируя подаваемую информацию бизнес-школ мира”, – подчеркнул он. Фонд выпускников Украины провел переговоры, перевел курс на украинский стиль и получил права интеллектуальной собственности.

По его словам, модераторами курса Дизайн-мышление для инноваций стали “весьма крутые” личности. В частности, это Анна Юрченко, которая работает в Stanfy (Сан-Франциско). Последние пять лет она помогала американским компаниям основывать продукты с фокусом на пользователей и их потребности. Александр Акименко – основатель консалтинговой компании Yes & Design и выпускник программы JSK Fellowships Стэнфордского университета 2015-2016 годов. Оксана Гошва – автор и преподаватель курсов по Design Thinking и Innovation management во Львовской бизнес школе LvBS и Kyiv School of Economics.

По состоянию на сентябрь 2017 года на Prometheus 415 тыс. зарегистрированных слушателей.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0