in ,

Только гибриды. Компания Lamborghini отказалась от идеи выпускать электрокары

Представитель Lamborghini Маурицио Маурицио (итал Реджиани заявил, что бренд не будет спускать электрокары, а вот гибридный Lambo появится совсем скоро.

Об этом директор Lamborghini по исследованиям и разработкам Маурицио Реджиани заявил журналистам CarAdvice на автошоу во Франкфурте. 

“Если сообщать о нашем будущем спорткаре, то я вижу его подключаемым гибридом (PHEV). Это будет следующий шаг в развитии технологий. Целиком электрическая силовая установка, я думаю, не подходит для спортивных автомобилей моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов“, — пояснил Реджиани.

Скорее итого, первым серийным спорткаром Lamborghini с гибридной силовой установкой станет преемник Aventador. На базаре такая модель появится в 2019-2020 году.

“Проблемы касаются максимальной скорости, упаковки, веса батареи и по этой вину мы думаем, что следующее поколение наших спорткаров автомобиль или спорткар (от англ. sports car) — условно-обобщённое наименование широкого класса двух-, редко четырёхместных легковых автомобилей, имеющих более высокие скоростные качества и будет сосредоточено на технологии PHEV, чтобы вес батареи соединение нескольких однотипных приборов, устройств в единую систему или установку для эффективного совместного действия мог уменьшаться”, – добавил Реджиани.

Отмечается, что гибриды Lamborghini покажутся из-за требований Volkswagen Group по обеспечению того, чтобы каждая марка концерна спускала более экологичные автомобили, независимо от типа транспортного средства.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0