in ,

Исследование: сканеры отпечатка пальца получают все большее распространение

1506854951 scan4 - Исследование: сканеры отпечатка пальца получают все большее распространение

Безопасность этих на смартфонах мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера волнует многих, и если раньше основным способом защиты от доступа был пин-код или графический ключ, то сейчас популярнее итого дактилоскопические сканеры.

Исследователи из Counterpoint Research утверждают, что в 2018 году более 1 млрд отгруженных смартфонов (то кушать примерно ¾ рынка) получат сканер отпечатка пальца, который к тому поре будет считаться стандартным средством защиты Защита — гарантия безопасности от чего-либо кому-либо или ряд действий и мероприятий по осуществлению этой гарантии информации на смартфонах. Это, в частности, будет связано с распространенностью электронных платежей и мобильных банков.

Подобные сканеры мы весьма часто видим и в дешевых китайских смартфонах, стоящих $100, и тем более во флагманских аппаратах. Увлекательно, что практически все актуальные iPhone имеют это решение, на втором месте Xiaomi, дальше Oppo и Huawei, а Samsung несколько отстает – зато у Samsung самая вящая доля рынка совокупность процессов и процедур, обеспечивающих обмен между покупателями (потребителями) и продавцами (поставщиками) отдельных товаров и услуг смартфонов со сканером устройство ввода, которое, анализируя какой-либо объект (обычно изображение, текст), создаёт его цифровое изображение в силу популярности марки.

1506854975 global smartphone fingerprint sensor penetration - Исследование: сканеры отпечатка пальца получают все большее распространение

1506855079 smartphone fingerprint sensor penetration and share by oems 768x230 - Исследование: сканеры отпечатка пальца получают все большее распространение

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0