in ,

Oppo готовит особую версию смартфона R11

1506027672 oppo r11 king of glory - Oppo готовит особую версию смартфона R11

Модель Oppo R11 недавно была признана самой покупаемой в вселенной по итогам июля. Производитель хочет выжать все из устройства и то и дело выпускает тематические версии одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта.

Уже есть вариант для фанатов футбольного клуба «Барселона», а также версия TFBOYS. Третьей сделается King of Glory, предназначенная для любителей одноименной игры. Это весьма популярная мультиплеерная игра, в ней в месяц случается до 200 млн игроков. Издатель – китайская компания Tencent.

Читайте также История Oppo – High End бренд и китайский №5, поставивший на рекламу

Характеристики смартфона мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера вряд ли изменятся, а вот во внешнем облике (красный корпус) добавится золотистая окантовка камер, логотипа производителя в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта и логотип игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе. В оболочке покажутся тематические изображения. Представят смартфон 29 сентября, сведений о цене пока нет.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0