in ,

Больше ядер. Корпорация Intel представила новые процессоры Coffee Lake

Intel презентовала новоиспеченное семейство процессоров для настольных ПК с увеличенным количеством ядер.

По заверениям компании, новые процессоры трудятся на 25% быстрее чипов предыдущего поколения, отмечается в официальном блоге Intel. 

Официально бывальщины представлены шесть моделей CPU, к которым относятся модели i3 с четырьмя ядрами, i5 с шестью ядрами и i7 с шестью основами и HyperThreading, то есть удвоенным по сравнению с числом ядер количеством потоков. Модели это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции серии Coffee Lake являются первыми процессорами Intel, какие выпускаются с использованием третьего поколения 14-нм техпроцесса.

Отмечается, что 6/12-ядерный i7, шестиядерный i5, а также четырехядерный i3 “идеально подходят для геймеров, созидателей контента и оверклокеров”. Кроме того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере, существенная разница в производительности должна наблюдаться в программах для видеомонтажа.


Спецификации новых CPU. Фото: newsroom.intel.com

Спецификации новоиспеченных CPU. Фото: newsroom.intel.com


По заявлению производителя, новые настольные процессоры процессор (ЦП; также центральное процессорное устройство — ЦПУ; англ. central processing unit, CPU, дословно — центральное обрабатывающее устройство) — электронный блок либо интегральная схема Core восьмого поколения обеспечивают прирост кадровой частоты в играх до 25% по сравнению с их предтечами седьмого поколения общность каких-то объектов (людей, животных, растений, иногда даже неодушевлённых предметов) по длине цепи непосредственных предков до некоторого родоначальника (группы таковых); или же по времени. Кроме того, Intel называет топовый Core i7-8700K “лучшим из когда-либо выпущенным им игровых процессоров”.

Ранее компания Intel официально огласила, что сотрудничала с автомобильным проектом Google еще с 2009 года. Intel поставлял дл этого проекта Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных аппаратные решения и технологии.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0