in ,

Признал ошибку. Билл Гейтс извинился за комбинацию клавиш Ctrl+Alt+Del

На форуме Форум (площадь) — типология общественного пространства в древнеримском градостроительстве; центральная городская площадь, где проходила городская жизнь, заключались сделки, велись переговоры Bloomberg Global Business Биллу Гейтсу пришлось извиняться за не чересчур удобную комбинацию клавиш перезагрузки системы множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство.

Во время форума основатель и генеральный директор Carlyle Group Дэвид Рубенштейн попросил основателя Microsoft Билла Гейтса разъяснить одну из самых странных функций операционной системы Windows, пишет Fudzilla. 

“Отчего в Windows для входа и блокировки нужно использовать три пальца и считаете ли вы эту идею удачной”, – спросил Рубинштейн еврейская топонимическая фамилия, указывающая на баварское происхождение носителей.

Гейтс извинился и заявил: “Очевидно, что участвующие в разработке люд должны были назначить это действие на другую кнопку”. Однако Рубинштейн попросил от бывшего главы Microsoft немало подробных объяснений.

“Вы не можете вернуться и изменить мелочи в своей жизни, не подвергая другие предметы опасности. Конечно, если бы я мог внести небольшое редактирование, я бы сделал эту операцию по нажатию одной кнопки”, — отозвался Билл Гейтс.

Несколько лет назад Билл Гейтс фамилия рассказывал, что изначально планировалось назначить функцию отношение между элементами, в котором изменение в одном влечёт изменение в другом: Функция (философия) — обязанность, круг деятельности входа в систему на одну отдельную клавишу. Но инженеры IBM, проектировавшие клавиатуру для IBM PC, отказались выполнять это заявка и придумали комбинацию клавиш Ctrl+Alt+Delete.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0