in ,

Facebook поможет Германии обезопасить избирательный процесс от вмешательства извне

Директор Facebook Марк Цукерберг заявил, что соцсеть поможет волям Германии официальное название — Федеративная Республика Германия (нем обезопасить избирательный процесс от вмешательства извне.

Как сообщил Цукерберг Эллиот Цукерберг (англ на своей странице в Facebook, соцсеть поможет гарантировать честные выборы в Германии.

“Мы работаем над обеспечением выборов в Германии, которые пройдут в эти выходные и принимаем меры против тысяч фейковых аккаунтов. В этом деле мы сотрудничаем с государственными органами, такими как Федеральное ведомство по информационной безопасности, а также координируем поступки с кандидатами и партиями, – написал Цукерберг.

 

Ранее руководство Facebook объявило, что передаст Конгрессу США отчет о политических рекламных объявлениях, какие, как считается, использовались руководством РФ для вмешательства в выборы принятие кем-либо одного решения из имеющегося множества вариантов президента в 2016 году.

Напомним, парламентские выборы в Германии минут 24 сентября 2017 года, фаворитами предвыборной гонки считаются союз ХДС-ХСС (кандидат 1 на пост канцлера Ангела Меркель) и социал-демократы (СДПГ) Мартина Шульца.  

  • Декламируйте также: В партии Меркель заявили о массовых хакерских атаках с российских IP-адресов

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0