in

90 тысяч. В ближайшие два года Porsche представит своего “конкурента Tesla”

Первоначальный электрокар Porsche, построенный на базе концепта Mission E, поступит в продажу в 2019 году.

Стоимость на автомобиль будет стартовать примерно с 90 тысяч долларов, то есть примерно как базовая версия Panamera, сообщает The Verge. 

Выступая на прошедшей неделе на Международном автосалоне во Франкфурте, генеральный директор Porsche Оливер Блюм рассказад, что Mission E будет глядеть “очень близко” к концепту Концепт — инновационная идея, содержащая в себе созидательный смысл; Продукт, демонстрирующий эту идею, называют концепт-продукт, то есть выпускаемая производителем в единственном экземпляре, который представили два года условная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима) назад.

Сообщается, что машина будет предлагаться в нескольких вариантах мощности. и займет пункт в линейке моделей между Panamera и 911. Блюм также не исключил расширения спектра кузовов Mission E, вероятно, среди моделейпоявятся купе, универсал или внедорожник.

Скорее всего, в одной из версий Porsche Mission E будет повторять характеристики концепта, представленного два года назад во Франкфурте -на-Майне (нем: 600 л.с. мощности, 3,5 секунды разгона до сотни и немало 250 км/ч максимальной скорости. Также серийная версия одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта унаследует от прототипа быструю зарядку,

Ранее НВ сообщало, что компания Lamborghini отказалась от идеи спускать электрокары электротележка, платформенная тележка (от электро… и англ. car — тележка) — электромобиль упрощенной конструкции, колёсная тележка с приводом от электродвигателя, питающегося от аккумуляторов и сосредоточится на гибридных двигателях. Гибриды Lamborghini появятся из-за требований Volkswagen Group по обеспечению того, чтобы любая марка концерна (в том числе и Porsche, и Lamborghini) выпускала более экологичные автомобили моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов, независимо от образа транспортного средства.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0