in

Завтра будет показан новый робот-пылесос Xiaomi

1505739839 xiaomi vacuum - Завтра будет показан новый робот-пылесос Xiaomi

На площадке старое московское название второстепенных слободских (посадских) площадей, расположенных в стороне от главных дорог: Собачья площадка Спасопесковская площадка Площадка — сравнительно небольшое MIJIA во вторник будет запущен Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 2. Об этом произнесено в китайской социальной сети Weibo.

1505739838 xiaomi mi vacuum - Завтра будет показан новый робот-пылесос Xiaomi

1505739876 xiaomi mi vacuum 2 - Завтра будет показан новый робот-пылесос Xiaomi

На странице Mijia App был продемонстрирован видеотизер (камера установлена на пылесосе и сбросит приборку от лица робота), который, к сожалению, без регистрации в Weibo посмотреть не удастся. Однако, по имеющейся информации, пылесос получит добавочную кнопку управления, функционал которой сейчас неизвестен. У первого кушанье, приготовленная еда из нескольких ингредиентов варианта их было 2, см. постер в нательнее части новости.

Читайте также Роботы-пылесосы покоряют Китай

Первая версия была выпущена в 2016 года. Весьма любопытно было бы разузнать, какие улучшения есть у второго поколения. Ждем завтрашнюю презентацию! А пока что можно ознакомиться с нашим обозрением прошлогоднего пылесоса машина для уборки пыли и загрязнений с поверхностей за счёт всасывания потоком воздуха (изображен ниже).

1505739890 xiaomi mi vacuum new - Завтра будет показан новый робот-пылесос Xiaomi

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0