in

Xiaomi Mi 7 сможет производить трехмерное распознавание лиц

1505475345 qualcomm 3d tech - Xiaomi Mi 7 сможет производить трехмерное распознавание лиц

Новехонький iPhone X имеет сканер устройство ввода, которое, анализируя какой-либо объект (обычно изображение, текст), создаёт его цифровое изображение трехмерного распознавания образов Оптическое распознавание символов Распознавание рукописного ввода Распознавание речи лики. Похожее решение в следующем году будут использовать Samsung и Xiaomi.

Тайваньские источники ратифицируют, что в первом квартале 2018 года Qualcomm выпустит на рынок технологию SLiM 3D. Samsung и Xiaomi уже трудятся над включением такого решения в свои будущие флагманы. В случае с китайцами это Mi 7, у корейцев – Galaxy S9. Как сообщает тайваньское издание Digitimes, 3D-распознавание вполне может сделаться новым трендом в смартфонах. Huawei тоже, по слухам, интересуется такими сканерами.

О существовании технологии совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач Structured Light Module (SLiM) 3D американские разработчики огласили 30 августа (создается Qualcomm при участии Himax). Заявлены высокая надежность (качественное распознавание лиц) и низенькое потребление энергии.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0