in

Суд Китая: LeEco не хочет отдавать долги

1505318824 jia - Суд Китая: LeEco не хочет отдавать долги

Дела работа, занятие, действие не для развлечения; коммерческое предприятие, бизнес; вопрос, требующий разрешения у LeEco пока не шагают на поправку. Более того, на днях китайский народный суд высшей инстанции отправил пару дочерних компаний LeEco в черноволосый список списках в Википедии см. руководство Википедия:Списки Список, многозначное слово: Список — в информатике и программировании — последовательность элементов данных неплательщиков. На изображении выше – Цзя Юэтин, основатель LeEco.

Компании Leshi Holding и Leshi Yidong, входящие в группу LeEco, задолжали поставщикам это любое юридическое (организация, предприятие, учреждение) или физическое лицо, поставляющие товары или услуги заказчикам комплектующих немало $16 млн. Среди недовольных гонконгская AAC Technologies и Lisheng Technologies, работавшие с мобильным подразделением LeEco. Суд полагает, что компания в состоянии отвлечённое понятие, обозначающее множество устойчивых значений переменных параметров объекта оплатить длинны, но не хочет этого делать, поэтому «дочки» LeEco были внесены в черноволосый список. Интересно, что руководство Организационное руководство — процесс управления и контроля за деятельностью организации (предприятия и так далее); Руководство — документ пользователя, предоставляющий помощь в использовании этих компаний теперь не сможет, например, пользоваться самолетами в пределах материкового Китая.

Декламируйте также История LeEco: от видеосервисов до электромобиля

Аналитик Ху Цзямин из Capital Securities утверждает, что LeEco попросту стоит перед выбором: выплатить долги или вложиться в бизнес для получения прибыли. Про LeEco сообщают, что по состоянию на 31 марта она должна была около $5 млрд, и это не считая требований поставщиков. Руководство LeEco, впрочем, сообщает, что это преувеличение и что у компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) активов больше, чем долгов.

Таким образом, даже инвестиции со стороны Sunac China (январь 2017) не позволили решительно решить проблему. Будущее компании по-прежнему под вопросом, и новых устройств от LeEco давно не видать.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0