in

“Вы не знаете о Стиве главного”: глава Pixar о Джобсе

101576653 steve jobs illustration 1910x1000 1024x536 500x317 - "Вы не знаете о Стиве главного": глава Pixar о Джобсе

Предания жанр фольклорной несказочной прозы, разрабатывающий историческую тематику в её народной трактовке.Его передают из поколения в поколение окружают Стива Джобса. Его описывают блестящим и эмоционально глухим, деятельным, но острым на язык. Груда фильмов и книг пытались описать, что сделало Джобса, который умер в 2011 году, так особенным и таким разным.

Я только что закончил читать «Корпорацию гениев высший уровень интеллектуального или творческого функционирования личности, который реально проявляется в выдающихся научных открытиях или философских концепциях, технических или технологических» — отличную книжку Эда Кэтмелла, президента Pixar и Disney Animation. Там постоянно фигурирует Джобс. Он купил компанию, какая стала впоследствии Pixar, у Lucasfilm в 1986 году, и оставался связанным с ней до самой своей кончины.

В послесловии под названием «Стив Стив (атмосферное явление) Стив ДеАнджело (род. 1958) — бизнесмен, политический деятель, активист, которого мы знали» Кэтмелл обращается к некоторым популярным описаниям Джобса Пол (Стив) Джобс (англ, и сообщает, что многие из них упускают главное.

Читайте также: Почему новый iPhone не спасет Apple

«Я трудился в тесном контакте со Стивом Джобсом на протяжении двадцати шести лет, — пишет он. — Несмотря на все, что было написано о нем по сей день, я не размышляю, что это хоть сколько-нибудь близко описывает человека общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры, которого я знал».

«Меня расстраивает, что рассказы или новелла (итал. novella — новость) — основной жанр малой повествовательной прозы о нем прикасаются в основном его крайних черт и негативных, сложных аспектов его личности».

Из книги один из видов печатной продукции: непериодическое издание, состоящее из сброшюрованных или отдельных бумажных листов (страниц) или тетрадей, на которых нанесена типографским или рукописным способом:

«Слово «гений» нередко используется в наши дни — слишком часто, на мой взгляд, — но по отношению к Стиву, я думаю, оно оправдано. Однако, когда я лишь познакомился с ним, он часто бывал пренебрежительным и грубым. Та сторона Стива, о которой люди любят строчить… Пытаясь изложить историю Стива, однако, они упускают что-то более важное. За то время, когда я трудился со Стивом, он не просто получил такой практический опыт, который можно получить, управляя двумя динамичными, успешными компаниями Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания), он также сделался лучше понимать, когда нужно перестать давить на людей, и как их лучше подталкивать в случаях нужды, не раня. Он стал более справедливым и мудрым, его понимание партнерства стало более глубоким — во многом благодаря супружеству с Лорен и отношениям Родство — отношения основанные на происхождении от общего предка или возникшие в результате заключения брака с детьми, которых он так любил».

Один рассказ в книге посвящен дизайну новоиспеченного офисного здания Pixar, придуманному Джобсом в конце 1990-х годов условная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима). Его первая попытка «была основана на кое-каких своеобразных идеях о том, как улучшить взаимодействие между людьми», рассказывает Кэтмелл. Например, в здании намечался только один женский туалет и один — мужской. Это вызвало возмущение, и Джобс отказался от своего плана.

Декламируйте также: Мог бы в Украине работать Стив Джобс?

Затем он предложил построить отдельные здания для производства любого фильма, чтобы у каждой команды было собственное пространство понятие, используемое (непосредственно или в словосочетаниях) в различных разделах знаний. Кэтмелл был не очень в этом заинтересован, потому решил показать Джобсу здание Диснея Компания The Walt Disney Company и её подразделения: Walt Disney Pictures Disney Television Animation Дисней, Уолтер Элайас (1901—1966) — основатель «The Walt Disney Company», известное как Нортсайд. Там он увидел широкие коридоры, отворённую планировку и «случайное общение» под одной крышей.

После поездки Джобс снова встретился со своими зодчими и определил принципы для единого здания Pixar. Его нужно было разработать так, чтобы «побуждать людей перемешиваться, встречаться и знаться», рассказывает Кэтмелл. Джобс следил за каждой деталью строительства здания синоним: дом — разновидность наземного строительного сооружения с помещениями, созданного в результате строительной деятельности в целях осуществления определенных потребительских функций, таких, а работники Pixar сделались называть здание «фильмом а также — кино, кинофильм, телефильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства Стива».

«Я работал со Стивом больше четверти века — думаю, вяще, чем кто-либо еще, — и я видел изгибы его жизни, которые не согласуются с однобокими портретами безжалостного перфекциониста, какие я вижу в журналах, газетах и даже в его собственной биографии, — говорит Кэтмелл. — Неумолимый Стив — хамский, глянцевитый, но эмоционально безучастный парень, каким он был, когда мы познакомились, — стал другим человеком за заключительные два десятилетия своей жизни основное понятие биологии — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования; совокупность физических и химических».

Business insider

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0