in

Huawei готовит загадочный смартфон Rhone

1505053860 logo - Huawei готовит загадочный смартфон Rhone

Как сообщают доходящие из Китая слухи, Huawei работает над устройством с кодовым названием Rhone. Главная особенность – то, что обе камеры будут двойными.

1505053881 huawei rhone - Huawei готовит загадочный смартфон Rhone

Этому смартфону мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера не сделаться первым в мире с четырьмя камерами какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными, так как подобные уже есть. Тем не менее, у Huawei получаются хорошие камеры, так что смартфон будет увлекательным. Известно также, что в роли чипа Kirin 659, а батарея имеет емкость 3240 мАч. Из этого вытекает, что Rhone не относится к флагманам.

Читайте также История Huawei: “китайское достижение” идет к всемирному лидерству

Ближайший крупный анонс от Huawei это Mate 10 и его варианты. Представить смартфоны должны 16 октября в Мюнхене, Германия, а вот когда очередность дойдет до Rhone, слухи способность биологических организмов воспринимать звуки органами слуха; специальная функция слухового аппарата, возбуждаемая звуковыми колебаниями окружающей среды, например воздуха или воды не раскрывают.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0