in

TCL берет под крыло еще один бренд

1504348502 palm - TCL берет под крыло еще один бренд

Смартфоны Blackberry и Alcatel сейчас спускает TCL, один из ведущих китайских производителей. Похоже, на очереди Очередь — определённый порядок в следовании или в движении чего-либо или кого-либо устройства Palm (помните такие)?

Одинешенек из маркетологов TCL рассказал, что китайская компания готова возродить некогда известный бренд, причем довольно скоро – в начале 2018 года. Характеристики грядущего смартфона мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера он не сообщил, но можно рассчитывать на какую-то нынешнюю ОС, ведь старые “оси” не выдержат противостояние с тем же Android.

Читайте также История TCL: создатель Идолов, преемник Alcatel и самый “креативный” китайский бренд комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя

Сам бренд Palm был приобретён HP в 2010 году и продан китайцам в 2014 году условная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима). Лишь сейчас, через три года, TCL что-то сделалась делать в этом направлении. Хотелось бы верить, что получится что-нибудь стоящее, а то творчество HMD/Nokia и Lenovo/Motorola, так, не особо впечатляет.

1504348558 palm coming soon - TCL берет под крыло еще один бренд

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0