in

Xiaomi продолжает рекламировать новую линейку смартфонов

1504343788 twitter - Xiaomi продолжает рекламировать новую линейку смартфонов

Мы уже строчили, что 5 сентября Xiaomi представит некий флагман с двумя камерами. Производитель старается привлечь внимание к продукту, не сообщая характеристики.

В Twitter компании показалась очередная запись, посвященная смартфону. Нам обещают безграничные возможности направление развития, присутствующее в каждом явлении жизни; выступает и в качестве предстоящего, и в качестве объясняющего, то есть как категория, начинающиеся с двойной камеры какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными (The possibilities are endless and it begins with #FlagshipDualCamera). На изображении ровно указано, что это новая серия. Может, это и есть Xiaomi Mi A1? Хотя Snapdragon 625 это никак не флагманский чип.

Анонс произойдет в ближайший вторник в индийском городе Нью-Дели. Ждем и надеемся на интересный смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера.

1504343870 delhi - Xiaomi продолжает рекламировать новую линейку смартфонов

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0