in

Слухи: компания Meizu готовит новый смартфон X1 Note

1504278131 meizu x1 note - Слухи: компания Meizu готовит новый смартфон X1 Note

В заключительные дни на различных китайских интернет-ресурсах появляется информация о том, что готовится к выходу новый смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера Meizu X1 Note. При этом никакой немало менее официальной информации о новинке нет.

Если собрать все слухи и предположения, то получается, что Meizu X1 Note получит корпус со стеклянными фронтальной и тыльной панелями, испытанный временем чип Qualcomm Snapdragon 625, двойную основную камеру с сенсорами по 16 Мп, двойную фронтальную камеру какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными с поддержкой записи 2К видео и скорую зарядку mCharge 4.0 на 25 Вт. Также утверждается, что X1 Note станет первым смартфоном компании, какой получит беспроводную зарядку.

1504278134 x1 note - Слухи: компания Meizu готовит новый смартфон X1 Note

Еще из одних из источников стал известен предположительный ценник на новинку топоним – $499 за версию 4 Гб RAM + 64 ROM.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0