in

Зомби вместо покемонов. Студия Next Games выпускает игру о зомби с использованием дополненной реальности

Компания Next Games совместно с AMC Networks анонсировали мобильную игры об охоте на зомби мистический архетипический персонаж современной массовой культуры в реальном мире.

Отмечается, что игра The Walking Dead: Our World будет по механике весьма похожа на Pokemon GO, сообщает SlashGear . 

В отличие от большинства обычных мобильных игр, которые проходятся целиком в телефоне, игра Walking Dead приносит зомби в реальный мир с помощью технологии дополненной реальности: вы увидите их в спальне, гостиной, парке или на улицах.

Судя по всему, игрокам придется разыскивать в реальном мире или сокращение МИР могут означать виртуальное оружие и затем истреблять оживших мертвецов. Вероятно, время от поре на помощь содействие кому-либо или чему-либо; действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо: Безвозмездная помощь – помощь оказываемая на безвозмездной основе любому физическому лицу, в том числе геймерам будут приходить герои сериала The Walking Dead, но как это будет реализовано – неотчетливо.

Добавим, что игра вид осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе анонсирована для платформ iOS и Android. Однако, дата выхода The Walking Dead: Our World пока незнакома. Однако трейлер новой игры уже опубликован.


ВИДЕО


А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0