in

Gionee готовит смартфон Gionee X1s для поклонников селфи

1503834332 gionee x1s - Gionee готовит смартфон Gionee X1s для поклонников селфи

Не поспела компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Gionee анонсировать свой новый смартфон Gionee X1, как появилась информацию о его “продвинутой” версии X1s, ориентированной на охотников селфи.

Gionee X1s получил 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 точек, прикрытый 2,5D стеклом, все тот же процессор MediaTek MT6737, 3 Гб оперативной и 32 Гб непрерывной памяти с возможностью расширения, 13 Мп основную камеру какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными и 16-мегапиксельную “фронталку”. Ёмкость аккумуляторной батареи X1s составляет 4000 мАч.

Также как и Gionee X1, «из коробки» новинка трудится под управлением фирменной оболочки Amigo 4.0 на базе База — место для хранения товаров, например: «овощная база» и так далее ОС Android 7.0 Nougat. Ценник пока не озвучен.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0