in

Раньше iPhone 8. Xiaomi назвала дату анонса Mi MIX 2

Безрамочный смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера Xiaomi Mi MIX 2 дебютирует 11 сентября, за день до вероятного анонса iPhone 8.

Компания Xiaomi уже представила на своей официальной странице в соцсети Weibo тизер с анонсом предварительное оповещение о каком-либо событии (концерте, спектакле, показе кинофильма, выпуске книги или компьютерной программы и т. д.). Может быть в виде афиши, статьи в СМИ или объявления по новоиспеченного смартфона, пишет Gizmochina . 

Презентация гаджета произойдет 11 сентября в 14 часов по здешнему времени в Технологическом университете Пекина. Ожидается, что смартфон поступит в продажу сразу после анонса. Стоимость аппарата Снаряжение, оборудование — завершённая совокупность частей или элементов для выполнения какой-либо функции будет стартовать от 600 долларов.

По слухам, Xiaomi Mi MIX 2 получит флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 6 или 8 ГБ оперативной памяти, а для разблокировки будет использоваться система распознавания лиц.

В отличие от первого поколения Mi MIX, cмартфон на этот раз получит не плоский LCD-дисплей, а изогнутый 6-дюймовый AMOLED. При этом соотношение площади экрана к передней панели вытянется с 91,3% до 93%. Некоторые источники упоминают даже показатель в 95%.

Вероятно, аппарат получит 12-мегапиксельную основную камеру какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными с сенсором Sony IMX386, фронтальную камеру на 5 Мп, интегрированный с экраном сканер печатей пальцев, а также защиту от воды и пыли.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0