in

Доступный смартфон Nokia 3 прошёл тест на прочность и изгиб

1503745588 nokia 3 - Доступный смартфон Nokia 3 прошёл тест на прочность и изгиб

Популярный “мучитель” смартфонов, блогер JerryRigEverything в начале этого года назвал Nokia 6 одним из самых крепких аппаратов, а теперь решил проверить на прочность его более доступный вариант – Nokia 3, а проведенные тесты показал на видео. 

Напомним, желая Nokia 3 и имеет аналогичный с Nokia 6 дизайн, у него из металла выполнена только основная рамка по периметру корпуса, а задняя покрышка сделана из поликарбоната группа термопластов, сложные полиэфиры угольной кислоты и двухатомных спиртов общей формулы (-O-R-O-CO-)n.

Как выяснилось, стекло, прикрывающиее дисплей электронное устройство, предназначенное для визуального отображения информации Nokia 3 возможно поцарапать инструментом со степенью твёрдости №6, что отвечает уровню практически всех актуальных флагманов. Под дейсвтием огня дисплей Nokia 3 выгорает, но при остывании возвращается в отправное состояние. С проверкой Тестирование Инвентаризация Допинг-контроль Проверка подлинности Служебная проверка Проверка орфографии Проверка на дорогах Камеральная налоговая проверка Выездная налоговая проверка Проверка на изгиб Nokia 3 также справился вполне успешно.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0