in

Есть пример фото, сделанного на Meizu M6 Note

1503252939 meizu m6 note camera sample weibo - Есть пример фото, сделанного на Meizu M6 Note

23 августа восьмой месяц года в юлианском и григорианском календарях, шестой месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта должны представить смартфон Meizu M6 Note. В интернет выложен образец фотографии, полученной с помощью этого устройства.

Ее опубликовали в социальной сети Weibo, при этом исходника нет. Остается судить по картинке с измененным позволением. Впрочем, пока складывается ощущение, что основная камера какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными будет приличной. По слухам, она может быть двойной и даже с оптической стабилизацией (заключительнее не очень вероятно, но было бы классным ходом).

Читайте также История Meizu: как производитель плееров занялся смартфонами и не прогадал

Meizu намекала на то, что смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера будет выделяться от линейки Note более хорошей камерой и продвинутым чипом. Через 3 дня узнаем, чем разработчики оснастили новинку.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0