in

Названа дата дебюта безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2

Китайские ключи уверяют, что безрамочный Xiaomi Mi Mix 2 дебютирует 12 сентября.

Цена количество денег, в обмен на которые продавец готов передать (продать) единицу товара на устройство Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники стартует от 600 долларов США, строчит Gizbot . 

Журналисты отмечают, что смартфон будет запущен раньше, по сравнению с его предшественником Mi Mix. Гадательно, Xiaomi планирует захватить часть рынка компании Apple, выпустив устройство примерно в то же пора, как и iPhone 8. Отмечается также, что цены на Mi Mix значительно снизились, что указывает на скорый запуск новоиспеченного безрамочного гаджета.

По слухам, смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера получит изогнутый шестидюймовый AMOLED-дисплей, соотношение площади экрана к передней панели вытянется с 91,3% до 93%. Впрочем, в некоторых источниках в китайской соцсети Weibo упоминается показатель в 96%.

Отмечается, что Xiaomi Mi Mix 2 укомплектуют процессором Snapdragon 835, аккумулятором емкостью 3400 мАч, системой из двух тыльных датчиков Sony IMX386 на 12 Мп и фронтальным модулем на 5 Мп. Также отмечается интегрированный с экраном сканер печатей пальцев, защита от воды и пыли по стандарту IP68.

Судя по всему, на рынок выйдут две версии гаджета с различным объемом памяти. Одна получит 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти это общее обозначение для комплекса познавательных способностей и высших психических функций по накоплению, сохранению и воспроизведению знаний и навыков, а вторая — 8 ГБ оперативной и 258 ГБ встроенной флеши-памяти. Стоимость другой версии составит примерно 750 долларов название валют множества стран мира, включающих Австралию, Белиз, Канаду, Новую Зеландию, Намибию, Сингапур, Синт-Эстатиус, Сабу, Восточный Тимор, Пуэрто-Рико, Панаму, Палау, Бруней, Бонэйр,.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0