in

Xiaomi Redmi Note 4 – один из самых популярных смартфонов в Индии

1502531462 xiaomi redmi note4 india 5million 01 - Xiaomi Redmi Note 4 – один из самых популярных смартфонов в Индии

Как сообщает Xiaomi, модель Redmi Note 4 отлично продается в Индии. За 6 месяцев отгружено 5 млн смартфонов мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера этой модели это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции, что, безусловно, впечатляющий результат.

Redmi Note 4 имеет экран 5,5 дюймов FHD, чип Snapdragon 625, различные комбинации RAM и внутреннего хранилища (2 + 32, 3 + 32, 4 + 64 ГБ), камеры 13 и 5 Мп и батарею 4100 мАч. По соотношению качества, производительности и стоимости это одна из самых интересных моделей на индийском рынке смартфонов.

Xiaomi неоднократно заявляла, что Индия – одинешенек из наиболее перспективных рынков для компании. Благодаря многомиллионным продажам устройств среднего ценового сегмента компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) занимает одно из лидирующих пунктов в стране и даже имеет там собственные сборочные линии.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0