in

Audi вывела на испытания новый кроссовер Q3

Кроссовер Audi Q3 новоиспеченного поколения впервые заметили на тестах.

Премьера автомобиля должна состояться в 2018 году, строчит AutoExpress . 

Отмечается, что профиль машины напоминает новое поколение кроссовера Q5. Автомобиль моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов сделается легче и больше своего предшественника. Ожидается, что колесная база машины русская фамилия увеличится на 50 миллиметров.

Q3 вытекающего поколения общность каких-то объектов (людей, животных, растений, иногда даже неодушевлённых предметов) по длине цепи непосредственных предков до некоторого родоначальника (группы таковых); или же по времени получит видоизмененную решетку радиатора и новую оптику. Автомобиль, судя по всему, выстроят на платформе MQB.

Кроссовер собирательное название, относящееся к различным понятиям и предметам: Кроссовер — сюжет художественного произведения, в котором смешиваются персонажи и/или локации различных произведений получит двухлитровые бензиновые и дизельные моторы. Но кроме того, в линейку двигателей Audi Q3 взойдут экономичный литровый турбодвигатель, развивающий мощность в 116 л.с., а также мощные 2,5 литровые моторы SQ3 и RS Q3.

Судя по всему, кроссовер получит и гибридную модификацию. В состав силовой установки войдет 1,4-литровый бензиновый двигатель TFSI и электромотор. Отметим, что Audi планирует, чтобы по меньшей мере 30 процентов объема производства его автомашин к 2025 году условная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима) составляли гибриды и электрокары.

Ранее НВ сообщало, что Audi вывела на тесты кроссовер E-Tron Quattro, какой будет конкурентом Tesla Model X. Продажи нового электрического кроссовера начнутся в 2018 году.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0