in

Meizu M6 Note представят 23 августа

1502303463 meizu m6 note 1 - Meizu M6 Note представят 23 августа

Опубликованы тизеры рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар не демонстрируется, на каких указана дата анонса смартфона Meizu M6 Note. Мероприятие назначено на 23 августа, а не 6 сентября, как почиталось ранее.

Слоганом выбрана фраза Stay True, которую можно интерпретировать как призыв отвечать каким-то старым идеалам или намек на преемственность дизайна и особенностей смартфона. Тизеры не раскрывают каких-либо характеристик смартфона.

Декламируйте также История область знаний, а также гуманитарная наука, занимающаяся изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей, организаций и так далее) в прошлом Meizu: как производитель плееров занялся смартфонами мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера и не прогадал

Из утечек известно, что Meizu M6 Note основан на чипе Helio P25, имеет 3 или 4 ГБ RAM и 32 или 64 ГБ внутренней памяти, батарею в зоне 4000 мАч, экран 5,5 дюймов FHD и металлический корпус. А вы ждете новый аппарат среднего степени от Meizu?

1502303449 meizu m6 note 2 1 - Meizu M6 Note представят 23 августа

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0