in

Umidigi S2 будет иметь дисплей с соотношением сторон 18:9

1502257079 umidigi s2 1 - Umidigi S2 будет иметь дисплей с соотношением сторон 18:9

Компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Umidigi стряпает к анонсу свой новый смартфон Umidigi S2, который получит дисплей с модным соотношением сторонок 18:9. Как стало известно, в новинке будет применена 5,99-дюймовая матрица с разрешением Full HD.

Из прочих спецификаций Umidigi S2 пока известно о двойной основной камере с сенсорами Sony IMX, модуле NFC и беспроводной зарядке следует путать с Зарядным устройством (зарядником) Зарядка — комплекс физических упражнений, выполняемых, как правило, утром, с целью разминки мышц и суставов. Ёмкость аккумуляторной батареи составит 6000 мАч при толщине корпуса 7,8 мм. Гадательно, Umidigi S2 будет основан на процессоре от MediaTek, работающим в связке с 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти.

1502257133 umidigi s2 2 - Umidigi S2 будет иметь дисплей с соотношением сторон 18:9

Дебют S2 ожидается в сентябре льющегося года условная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима), ценник пока неизвестен.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0