in

На участие в бета-тесте MIUI 9 поступило больше миллиона заявок

1501960230 miui 9 photo - На участие в бета-тесте MIUI 9 поступило больше миллиона заявок

Как сообщается, в затворённом бета-тестировании -тестирование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в MIUI 9 захотели поучаствовать уже больше миллиона человек. Для Xiaomi это рекорд.

Число основное понятие математики, используемое для количественной характеристики, сравнения, нумерации объектов и их частей заявок всегда растет и по последним данным находится в районе 1,6 млн – и это за всего лишь две недели с объявления о комплекте тестеров! Первыми Closed Beta получат Xiaomi Mi 6, Redmi Note 4X на базе Snapdragon и Mi 5X, представленный в крышке июля. Послезавтра, 7 августа, эта версия появится для популярного Mi 5.

Указанные числа относятся к китайской версии одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта прошивки. Если Xiaomi разрешит провести бета-тест глобальной версии, то число заявок может оказаться еще больше. Правда, когда такое будет, для каких моделей и будет ли вообще, пока произнести точно нельзя.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0