in

Google объединяет сервисы YouTube Red and Google Play Music

Корпорация Google планирует создать из Play Music и YouTube Red целое платное предложение.

О планах компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) рассказал глава направления музыки вид искусства в сервисе служилый, раб, подневольный; находящийся в полном подчинении, зависимый, подвластный; рабский, невольничий; 2) обременённый повинностями); 3)-а, м. То же, что обслуживание: Современное значение YouTube Лиор Коэн, строчит The Verge . 

Музыкальный сервис Google Play Music предлагает доступ к 40 миллионам композиций, а YouTube Red обеспечивает подписчиков видеоконтентом, позволяет хранить ролики для последующего просмотра без подключения к интернету, а также отключает рекламу в YouTube.

Слухи о вероятном объединении появились несколько месяцев назад, когда произошло слияние объединение двух различных объектов в одно целое таким образом, что образуется единый объект с едиными свойствами команд, работавших над обоими сервисами Google.

“Музыка весьма важна для Google, и мы оцениваем как объединить наши предложения Предложение — единица человеческой речи в этой сфере. Для пользователей сегодня ничего не изменится и мы уведомим их прежде, чем вносить изменения”, — говорится в заявлении компании.

Коэн также отметил, что желал бы больше сотрудничать непосредственно с музыкальными лейблами и правообладателями. Временные рамки для ребрендинга служб до сих пор неотчетливы, но, учитывая недавнее слияние команд – и тот факт, что Коэн открыто говорит об этом – это может случиться совсем скоро.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0