in

После обновления OnePlus 5 стал быстро разряжаться

1501320235 oneplus 5 - После обновления OnePlus 5 стал быстро разряжаться

Возле недели назад у смартфона OnePlus 5 выявилась интересная недоработка – он перезагружался при наборе номера 911. Обновление Обновление — деревня в Москаленском районе Омской области принесло новоиспеченную проблему в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке — противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении.

Вопрос с 911 был решен, но теперь те, кто установил обновление, жалуются на повышенный расход заряда аккумулятора. Отдельный утверждают, что за ночь у них уходит до 20-25% заряда. Это связывают именно с недавним фиксом, но что именно сломалось в прошивке называют содержимое энергонезависимой памяти компьютера или любого цифрового вычислительного устройства — микрокалькулятора, сотового телефона, GPS-навигатора и т. д., в которой содержится его, невесть. Впрочем, такое наблюдается лишь у части пользователей.

По слухам, следующее крупное обновление прошивки, OxygenOS 4.6, принесет улучшенную систему энергосбережения, в частности, благодаря изменениям в основе и активации технологии Energy Aware Scheduling (EAS). Она используется в Pixel и Pixel XL от Google. Надеемся, что заодно исправят и обрисованную выше проблему, не создав новых.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0