in

Huawei Mate 10 получит экран без рамок и хороший аккумулятор

1501270932 huawei mate 9 - Huawei Mate 10 получит экран без рамок и хороший аккумулятор

Как известил Ричард мужское имя во многих европейских языках, происходящее из прагерманского языка как составное из «rīkô» (лидер) и «harduz» (могучий) Ю, Huawei Mate 10 будет заметно лучше предшественника (на изображении). Как минимум, ожидается, что экран будет занимать утилитарны всю переднюю панель.

Глава Huawei также утверждает, что компания перестанет выпускать смартфоны нательного ценового сегмента. Хотя, возможно, дешевые смартфоны мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера перейдут под крыло Honor, а под брендом Huawei будут лишь топовые конструкции? Что касается Mate 10, то с помощью такого экрана отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой новинка окажется на уровне корейских флагманов – Samsung Galaxy S8 и LG G6.

Декламируйте также История Huawei: «китайское достижение» идет к мировому лидерству

Подобный шаг также поспособствует успешной конкуренции с новоиспеченным iPhone, который будет представлен примерно в одно время с Mate 10. Последний, как заявляет Ричард Ю, оснастят улучшенными камерами и расцветай батареей. А вообще, согласно слухам, Mate 10 получит экран с диагональю 6 дюймов, соотношением сторонок 18:9 и разрешением Разрешение сделать что-то — антоним к слову «запрет» 2160х1080, а за производительность будет отвечать пока не выпущенный Kirin 970.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0