in

Vernee Mars Pro обладает продвинутыми возможностями энергосбережения

1501150754 mars pro - Vernee Mars Pro обладает продвинутыми возможностями энергосбережения

Так как обладатели смартфонов пользуются все большим количеством приложений, все более актуальной становится продолжительность автономной труды устройства. При этом многие пользователи хотят, что бы их смартфон был тонким и легким. На фоне этого, компания Vernee выпустила на базар экономичный смартфон Mars Pro с батареей соединение нескольких однотипных приборов, устройств в единую систему или установку для эффективного совместного действия 3500 мАч и сверхтонким корпусом, быстрая зарядка следует путать с Зарядным устройством (зарядником) Зарядка — комплекс физических упражнений, выполняемых, как правило, утром, с целью разминки мышц и суставов и длительное пора автономной работы которого покорило многих пользователей.

Vernee Mars Pro поддерживает технологию скорой зарядки 9В/2А через порт USB Type-C, а выходная мощность достигает 18 Вт. Аппарат можно зарядить до 20% за 10 минут, до 40% за 20 минут внесистемная единица измерения времени и до 100% за 90 минут. При этом вся цепочка – зарядное конструкция, порт USB Type-C и аккумулятор, имеют несколько степеней защиты и мониторинг температуры, что позволяет добиться высокой автономности и безопасности зарядки смартфона.

1501150659 mars pro 1 - Vernee Mars Pro обладает продвинутыми возможностями энергосбережения

Также Mars Pro имеет режим экстремального энергосбережения, какой позволяет при уровне заряда 15% пользоваться смартфоном мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера еще целый цень. Но Vernee Mars Pro получил не лишь режим в широком смысле — условия работы, деятельности, существования чего-либо экстремального энергосбережения, но и собственную программную систему, обеспечивающую оптимальный расход заряда батареи в подневольности от загруженности устройства.

Подробнее о смартфоне Mars Pro можно узнать на официальном сайте Vernee.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0