in

MediaTek сообщила, какие чипы стоят в Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus

1500925049 mediatek reveals pro7 processors - MediaTek сообщила, какие чипы стоят в Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus

Уже 26 июля состоится показ долгожданного Meizu Pro 7, о каком мы неоднократно писали. Судя по заявлению MediaTek, будет не только версия одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта с Helio X30.

В Weibo на странице тайваньского разработчика чипа написано, что Pro 7 и Pro 7 Plus получат Helio P25 и Helio X30. Неожиданно. Логично предположить, что немало мощный Helio X30 установлен в Pro 7 Plus. Вообще, сообщение MediaTek не упоминает именно Pro 7 (Plus), но на 26 июля », буквально — «кудрявый») — седьмой месяц года в юлианском и григорианском календарях, пятый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта Meizu ничего иного не планировала – хотя нельзя исключать появление новинки в какой-то средней по стоимости линейке… Или нас ждет и упрощенная версия Pro 7, так, Mini или Lite на базе P25?

Читайте также История MediaTek: китайским смартфонам – тайваньский процессор

Напомним, что Meizu Pro 7 выделяется дополнительным экраном, размещенным сзади. Pro 7 Plus – то же самое, но с чуть большим основным экраном отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой. Если веровать MediaTek, то будут еще и отличия в чипах Чип — одно из названий микросхемы. Кстати, это должен быть первый смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера на весьма увлекательном Helio X30.

1500925025 meizu pro 7 4 - MediaTek сообщила, какие чипы стоят в Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0