in

Почему в MIUI долго не было разделения экрана?

1500314298 miui 9 split screen 1 - Почему в MIUI долго не было разделения экрана?

Желая функция разделения экрана (split screen) появилась в Android Nougat, ранее такое уже было, так, у Samsung. Почему Xiaomi так долго с этим тянет?

Компания объясняет это следующими факторами. Во-первых, длинно прорабатывали эту функцию отношение между элементами, в котором изменение в одном влечёт изменение в другом: Функция (философия) — обязанность, круг деятельности и оценивали, как она повлияет на использование смартфона. Во-вторых, у Xiaomi много устройств с различными версиями Android и MIUI, что не позволяет взять и включить эту функцию на всех смартфонах. Наконец, требовался редизайн списка недавних приложений может значить: Прикладная компьютерная программа — см. Прикладное программное обеспечение, чтобы из него можно было спокойно активировать разделение экрана отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой.

Ожидается, что эта функция будет работать в MIUI 9, релиз какой намечен на август. Впрочем, есть сведения, что наблюдаются проблемы с совместимостью: не все приложения MIUI и сторонние программы корректно трудятся в режиме split screen.

1500314352 miui 9 split screen 2 - Почему в MIUI долго не было разделения экрана?

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0